Симферополь, 27 сентября.
Российский полуостров Крым продолжает посещать нескончаемый поток украинцев, желающих отдохнуть, несмотря на похолодание и завершение курортного сезона.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook
Согласно данным пресс-службы Пограничного управления УФСБ по Республике Крым, ежедневно тысячи украинцев пересекают пункты пропуска Армянск, Джанкой и Перекоп. В частности, в будни ежедневно проходят 8,5 - 9 тысяч человек и пересекают более тысячи автомобилей. В выходные эти показатели вырастают до 11–12 тысяч человек и 1,5 тыс машин.
Как сообщалось ранее, курорты российского полуострова Крым вошли в число самых популярных в бархатный сезон. В свою очередь власти российского полуострова Крым нацелены на модернизацию курортной инфраструктуры и обеспечение высокого уровня сервиса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Крым продолжает бить рекорды: полуостров стал лидером по бронированию объектов размещения