"Американский Ляшко" призвал идти на Белый дом с вилами и факелами
Вашингтон, 16 октября.
В Соединенных Штатах Америки появился свой "Олег Ляшко". Так, в округе Милуоки, который в штате Висконсин, местный шериф Дэвид Кларк призвал американцев вооружиться вилами и факелами и "идти на Белый дом".
"Невероятно, что все наши институты — правительство, Белый дом, конгресс, Минюст и крупные средства массовой информации — коррумпированы, а всё, что делаем мы, — брюзжим. Пришло время вил и факелов", — блюститель правопорядка в своем микроблоге Twitter.
Отметим, что в эфире телеканала Fox News он заявил, что только кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп может сломить этот "вашингтонский картель". А в отношении Хиллари Клинтон отметил, что не доверил ей был даже свою собаку.
Нельзя не сказать, что Кларк делает подобные громкие заявления, поскольку не работает на США — институт шерифа не относится к федеральной полиции. Это институт региональный, лишь сотрудничающий с центральными силами правопорядка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп предложил Клинтон перед дебатами провериться на наркотики