Харьков, 17 сентября.
В городе Лозовая Харьковской области этой ночью неизвестные напали на местный военкомат. При нападении злоумышленники использовали ручные гранаты, две из которых привели в действие.
Сегодня ночью неизвестные напали на военкомат в городе Лозовая, расположенном в 150 километрах от Харькова.
По данным пресс-службы Харьковской ОГА, на территории комиссариата прогремело два взрыва. Злоумышленники использовали ручные гранаты. В военкомате разбиты окна, повреждены потолки. Нападение произошло в 2 часа ночи, жертв и пострадавших не оказалось.
В данный момент правоохранительные органы города Лозовая проводят расследование инцидента.
Напомним, в ночь на 8 сентября неизвестные также обстреляли здание Орджоникидзевского и Фрунзенского райвоенкоматов Харькова. По общим подсчетам, с апреля это уже шестое нападение на военкоматы в Харьковской области. В результате всех этих инцидентов никто не пострадал.