Харьковский полицейский взял кубок по мини-ралли в Николаеве

Николаев, 8 июля.

Патрульный полицейский из Харькова выиграл третий этап Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов», который проходил в Николаеве.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харькове. Сообщается, что в автогонках приняли участие 45 команд из всех регионов Украины. В классе Ps6 (моноприводные автомобили с объемом двигателя до 1,6 литров) на дистанции 102 километра всех обошел харьковский пилот Станислав Беседин. Он работает инспектором в Управлении патрульной полиции в Харькове.

Сообщается, что победитель автогонками занимается уже тринадцать лет. Трижды побеждал в ралли «Дружба» и «Золотая Осень». Автоспортом занимается с шестнадцати лет, с восемнадцати - профессионально.

В 2010 году Станислав Беседин стал чемпионом в классе У9 и завоевал Кубок Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что в Эстонии во время авторалли Harju Rally произошла страшная авария. Автомобиль, вылетевший с дороги, на огромной скорости врезался в толпу зрителей. Не обошлось без погибших. После трагедии авторалли Harju Rally, которое проходило на дорогах Харьюского и Ярваского уездов, было прервано, церемонию награждения также отменили.