Украинский народ собирает подписи под обращениями к Виктору Януковичу и Владимиру Путину

В сети одновременно появились две петиции с обращениями независимых украинцев к президенту Украины Виктору Януковичу, а также, к президенту России Владимиру Путину. В текстах обращений слова граждан Украины, украинцев, которые верят в истинную независимость страны, высказывают надежду на то, что Украина сохранит свою промышленность, свои ресурсы, свою культуру, свою землю.

В обращении к Виктору Януковичу сказано:

"...Нашу країну хочуть продати Євросоюзу як дешеву робочу силу, а наші багаті ресурси розпродати і розграбувати. Частина Української землі вже «продано» китайцям, зі вступом в ЄС ситуація буде ускладнюватися. Якщо ми вступимо в Євросоюз, ми не будемо мати можливості реалізовувати свою якiсну сільгосппродукцію на власному і зовнішньому ринках iз-за інших стандартів ЄС, на фермерствi України буде поставлено хрест.

Подивіться, хто виходить на Майдан на підтримку вступу в ЄС. Це партії, які підтримують західні цінності, відкрито пропагують ЛГБТ. Ми не хочемо для наших дітей майбутнього в країні, яка насаджує такі «цінності».

Ми впевнені, що такий шлях розвитку не потрібен Україні, це не піде на благо її економіці, і, відповідно, нам, її жителям. Ми вітаємо те, що зараз вирішення цього критичного для країни питання призупинено, і поважаємо Вас за це.

Ми наполегливо просимо Вас не рубати з плеча, не поспішати з таким неоднозначним кроком.Ми вважаємо, що в цій ситуації Україні може дуже знадобитися підтримка нашого східного сусіда - Росії, з якою нас пов'язують багаторічні тісні узи співпраці у всіх сферах, так само як Вас пов'язують щирі симпатії з Володимиром Путіним. "

В свою очередь, текст обращения к Владимиру Путину содержит просьбу украинцев поддержать позицию народа и удержать правительство Украины от губительных шагов.

"...На Украину сейчас оказывается огромное давление, которое сложно выдержать. Специально обученные, проплаченные массовщики создают, как по шаблону «оранжевые революции». Для украинского народа – это испытание и позор. Но мы надеемся, что наша страна успешно преодолеет сложное время и наш президент не допустит принятия губительных для страны решений.

Мы выступаем против вступления Украины в ЕС и просим Вас поддержать нашу позицию и не допустить, чтобы наша страна сделала этот необдуманный шаг.

Вы обладаете гениальной способностью к убеждению и только Вам под силу спасти Януковича от этого рокового для Украины решения...

С полными текстами петиций можно ознакомится, а также и подписать их, пройдя по ссылкам:

Петиция, адресованная президенту Украины Виктору Януковичу

Петиция, адресованная президенту России Владимиру Путину

Петиция: "Металлурги Днепропетровска против ЕС"

Петиция металлургов Днепропетровска, скачать PDF

 

Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен
MediaRating