Диего Коста укусил соперника в шею во время матча

Лондон, 13 марта.

Во время матча четвертьфинала Кубка Англии произошел любопытный инцидент. Нападающий «Челси» Диего Коста укусил соперника в шею во время матча.

Пострадавшим в инциденте, который произошёл на 85-й минуте игры, оказался Гарет Барри. Камеры запечатлели, как Коста присосался к шее полузащитника ливерпульского «Эвертонома» и то ли укусил его, то ли поцеловал взасос.

Судья не оставил без внимания этот эпизод и наградил обоих его участников жёлтыми карточками. Для Косты этот «горчичник» оказался вторым, а потому испанец покинул поле. Впрочем, две минуты спустя поле покинул и Барри, который также получил вторую жёлтую.

Матч завершился победой «Эвертона» со счётом 2:0. Дублем у хозяев поля отметился Ромелу Лукаку.

Напоним, в конце 2015 года лондонский футбольный клуб «Челси» расторг контракт с главным тренером Жозе Моуринью, который привел команду к победе в Английской премьер-лиге.