Коноплянка устроил автограф-сессию для болельщиков «Севильи»

Киев, 18 сентября.

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка, которого недавно приобрел испанский ФК «Севилья», продолжает завоевывать любовь своих поклонников. Так, сегодня он вместе со своим одноклубником Микаэлем Крон-Дели провел автограф-сессию в одном из испанских торговых центров.

Стоит отметить, что украинский спортсмен уже успел стать любимцем севильской публики.  Так, на его автограф-сессию пришли сотни фанатов команды. Интересно, что для росписи Коноплянке давали не только атрибутику «Севильи», но и украинского«Днепра», откуда футболист перебрался в испанский клуб минувшим летом.

Напомним, 16 сентября украинец Евгений Коноплянка дебютировал в Лиге Чемпионов, забив гол за «Севилью». К слову, что в составе «Севильи» это был уже второй гол украинца, а в этой игре стал единственным: остальные члены команды отличились лишь удачными пенальти.

В Лиге Чемпионов Коноплянка помог своей команде победить «Боруссию» из Менхенгладбаха со счетом 3:0. Стоит отметить, что украинец появился на поле на 83-ей минуте игры и уже через минуту отметился взятием ворот противника.