Тренер «Волыни» избил бутсой собственного футболиста во время матча

Запорожье, 2 августа.

Тренер футбольного клуба «Волынь» Виталий Кварцяный применил грубые методы физического воздействия на собственного игрока Романа Воробья.

Во время матча с запорожским «Металлургом» недовольный действиями Романа Воробья, Кварцяный заменил подопечного, после чего ударил его футбольной бутсой и облил водой на глазах у зрителей.

«На 63-й минуте матча главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный применил в технической зоне своей команды непедагогические методы воздействия (ударил бутсой по телу и облил водой) к игроку своей команды под номером 6», – сообщается в рапорте арбитра Сергея Лысенчука.

Сам матч завершился вничью 1:1. «Металлург» забил на 24 минуте. Гол на счету Издебского. С 29 минуты «Волынь» играла в меньшинстве, когда за фол был удален вратаря Недилько. Но на 79 минуте усилиям Хомченко гостям удалось сравнять счет.