Ребров: «Шахтер» забил на последней минуте, я их с этим поздравляю

Киев, 15 июля.

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров после игры с «Шахтером» за Суперкубок Украины прокомментировал поражение своей команды и поздравил «Шахтер» с победой.

Он пояснил, что обидно проигрывать принципиальному сопернику, пропуская на последней минуте матча, поэтому необходимо забыть эту игру уже в раздевалке. По его словам, в настоящее время команда намерена сосредоточиться на подготовке к Лиге чемпионов.

«Любое противостояние «Шахтера» и «Динамо» интересно, это сильнейшие клубы чемпионата. Нет разницы, товарищеская это игра, официальная или Суперкубок. Думаю, игра была абсолютно равна. «Шахтер» забил на последней минуте, я их поздравляю», - сказал Ребров.

Напомним, вчера донецкий футбольный клуб «Шахтер» вновь завоевал Суперкубок Украины. Так, «горняки» обыграли киевское «Динамо» со счетом 2:0. Матч состоялся на одесском стадионе «Черноморец». Этим матчем открылся сезон 2015/16, который продолжится в пятницу-воскресенье играми 1-го тура Премьер-лиги.