Товарищеский матч "Динамо" и "Виктории" досрочно завершился со скандалом

Киев, 11 июля.

Болельщики столичного динамо совсем не ожидали, что со скандалом завершится последний, шестой, матч киевского "Динамо" на сборе в Австрии.

Матч между "Динамо" и чешской "Викторией" завершился на 34-й минуте поединка. На 27-й минуте "Викторией" в ворота украинской команды австрийский арбитр назначил пенальти, после чего удалил Юсуфа Беланду за то, что тот возмущался из-за назначенной 11-метровки.

Александр Рыбка парировал мяч после удара чеха с "точки". Затем по договоренности сторон, чтобы продолжать дуэль 11 на 11, в составе "динамовцев" вышел Мораес. Однако это очень не понравилось рефери, и он отказался продолжать игру. Тренеры уговаривали орбитра несколько минут, однако судьи удалились - и матч закончился досрочно со счетом 0:0.