Бойцам АТО аплодировали стоя на матче Украина - Люксембург

Львов, 15 июня.

В минувшее воскресенье, 14 июня, национальная сборная Украины разгромила команду Люксембурга со счетом 3:0 в матче отбора Евро-2016.

Напомним, что поединок проходил во Львове на стадионе "Арена Львов". Отмечается, что поболеть за украинских футболистов пришли более двадцати тысяч зрителей, среди которых также присутствовали военные из зоны так называемой антитеррористической операции.

В тот момент, когда диктор объявил о присутствии на арене бойцов АТО, фанаты начали демонстративно вставать, аплодируя силовикам и скандируя "молодцы!". Не считая этого, то в целом футбольная схватка прошла без инцидентов.

Что касается самой игры, то первый мяч в ворота соперников забил Артем Кравец на 49-й минуте матча. Далее преимущество украинцев удвоил Денис Гармаш, а уже на 87-й минуте Евгений Коноплянка принес третий гол своей команде, тем самым вырвав окончательную победу.