Харьковский "Металлист" с разгромом проиграл столичному "Динамо"

Киев, 2 марта.

Киевский футбольный клуб "Динамо" разгромил харьковский "Металлист" в возобновленном чемпионате Украины.

Команда Сергея Реброва забила в ворота харьковского клуба три безответных гола. Стоит отметить, что первая 45-минутка завершилась без забитых мячей.

Первый гол был забит в начале второго тайма, его автором стал Беланда. Случилось это на 52-й минуте. На 70-й минуте Буяльский удвоил преимущество столичного клуба. Поставил точку в матче Чумак на 94-й минуте.

Справедливости ради нужно отметить, что "Металлист" привез в Киев далеко не оптимальный состав. Это связано с тем, что многие игроки отказались играть до тех пор, пока перед ними не погасят задолженность по зарплате

Как сообщалось ранее, донецкий футбольный клуб «Шахтер» во Львове разгромил полтавскую «Ворсклу» со счетом 3:0. Судьба матча была решена уже в середине первого тайма.