Это фиаско: Украина проиграла Германии на Евро-2016

Лилль, 12 июня.

К превеликому сожалению сборная Украины не смогла обыграть чемпионов Евро-2012 — сборную Германии. Матч завершился со счетом 2:0, в пользу немцев.

Отметим, что уже на 20-й минуте первого тайма футбольного поединка Шкодран Мустафи открыл счет, а второй гол в ворота нашей сборной уже влетел в конце второго тайма — на 93-й минуте. Автором гола выступил Швайнштайгер.

В то же время стоит отдать должное нашим футболистам, которым хоть и не удалось сыграть хотя бы в ничью, как сборной Российской Федерации, но все же сумели создать достаточно красивую и напряженную игру.

Напомним, матч Германия — Украина состоялся сегодня на стадионе во французском Лилле. На матче присутствовала победительница «Евровидения-2016″ Джамала, которая является послом украинской сборной, а также представители украинского политического бомонда.

Как сообщалось ранее, накануне матча между Украиной и Германией немецкие ультрас напали на украинских болельщиков. Так, около 30-40 ультрас изрядно выпив в местном пабе, накинулись на болельщиков сборной Украины с выкриками «Дойчлянд хулиганс» («Хулиганы Германии»).