Харьковчанин взял «серебро» на Кубке мира

Харьков, 23 марта.

Харьковчанин Владислав Грико принимал участие в командных соревнованиях этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который с 18 по 20 марта проходил в Штутгарте.

Мужская команда Украины по спортивной гимнастике, в которую входят Олег Верняев, Игорь Радивилов, Максим Семянкив и Владислав Грико, завоевала «серебро» на турнире EnBW DTB Pokal.

В сумме всех видов программы украинская команда получила 176,762 балла, с  разницей в полбалла победила команда из Великобритании. Британцы стали победителями этого этапа Кубка мира, украинцы заняли второе место.

Ранее сообщалось, что в Баку проходил Кубок мира по прыжкам на батуте. Харьковская спортсменка Наталья Москвина взяла «серебро в синхронных прыжках.

Наталья выступала в дуэте с киевлянкой Мариной Кийко. В финале девушки получили от судей 46.700 баллов и лишь 0.800 балла уступили золотым призерам соревнований — Татьяне Петрене и Анне Горченок. Третье место занял дуэт из России — Яна Павлова и Виктория Воронина.