Полтава после матча: Болельщики «Воркслы» оставили на стадионе горы мусора

Киев, 7 августа.

Расстроенные болельщики футбольной команды «Ворксла», которая накануне проиграла словацкой «Жилине»,  уходя со стадиона оставили там «сюрприз». По окончании футбольного матча стадион был завален горами мусора из пластиковых бутылок, сообщают местные издания.

Напомним, накануне вечером в Полтаве завершился ответный матч 3-го раунда отборочного турнира Лиги Европы, в котором «Ворксла» сыграла со словацкой «Жилиной» и  стала первой украинской командой, выбывшей из еврокубков в нынешнем сезоне. В частности, команда упустила путевку в следующий раунд ЛЕ на последней секунде овертайма. Отметим, что решающий гол в ворота «Воркслы» был забит бразильцем Виллиамом.

К слову, «Ворскла» выиграла у «Жилины» со счетом 3:1, проиграв по сумме двух матчей

Напомним, что третий раунд отбора в групповой турнир Лиги Европы стартовал 30 июля.

Ранее футбольный клуб «Шахтер»  на стадионе «Львов Арена» разгромил турецкую «Фенербахче». Поединок окончился со счетом 3:0. Так, уже на первой минуте Марлосу не хватило сантиметров, чтобы отправить мяч в ближний угол.