Коноплянка сделал голевую передачу в товарищеском матче испанского клуба

Реймс, 27 июля.

Бывший полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка сделал голевую передачу в выездном товарищеском матче испанской "Севильи, кторая выступала против французского "Реймса".

Испанский клуб победил со счетом 2:1. Оба мяча были забиты в первом тайме футбольного матча. В этом временном промежутке преимущество было на стороне испанцев. Голевую передачу на пас из глубины поля Коноплянка сделал на 43-й минуте. В свою очередь футболист Хуан Муньос не растерялся и ударил по воротам.

Евгений Коноплянка впервые играл за "Севилью" в товарищеской встрече против "Вердера" из Германии. Напомним, что бывший украинский полузащитник Евгений Коноплянка был официально представлен журналистам как член испанской «Севильи» 20 июля. Во время фотосессии футболист упал - в шутку. О чувстве юмора футболиста уже слагают легенды, и во время официального мероприятия спортсмен не преминул воспользоваться случаем и пошутить над представителями СМИ и своими поклонниками, собравшимися на презентации.