«Говерла» и «Ворскла» сыграли вничью в чемпионате Украины

Киев, 25 июля.
В матче второго тура чемпионата Украины «Говерла» и полтавской «Ворсклой» завершилась вничью – 1:1. Стоит отметить, что поединок в субботу прошел на стадионе «Авангард», при этом первыми гол забили гости, а после перерыва хозяева поля сравняли счет.

Как стало известно, гости открыли счет в первом тайме: форвард Александр Ковпак метров с десяти замкнул прострел Турсунова. Во втором тайме «Говерла» смогла отыграться усилиями Дмитрий Хлебаса, который удачно сыграл на добивании.

После этого матча в активе «Говерлы» и «Ворсклы» стало по два очка – обе команды в первом туре также сыграли вничью.

И вновь для обеих команд счет на табло 1:1 – и  вновь «Ворскла» покидала поле разочарованной, а «Говерла» весьма удовлетворенная таким результатом.

Ранее ФК «Шахтер» обыграл луцкую «Волынь» в стартовом матче второго тура чемпионата Украины в премьер-лиги со счетом 4:1.

Стоит отметить, что первый гол в футбольном матче был открыт спортсменом из «Шахтера» Тайсоном на 25-й минуте игры, также в составе команды отличились игроки Алекс Тейшейра (39, 54) и Эдуардо (93), который отметился своим первым мячом после возвращения в «Шахтер».